Supporto

Informazioni sul contatto

Immagine-contatto
Indirizzo:
Civita.S Srl Unipersonale
Sede Legale e Amministrativa:
Via A. Cecchetti, 99
62012 Civitanova Marche (MC)
indirizzo PEC: civitasunipersonale@pec.cgn.it

Email: Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. E' necessario abilitare JavaScript per vederlo.

Fax: 0733.822620

Altre informazioni

Altre informazioni:

________________________________________________________________________________________________________

UFFICI AMMINISTRATIVI DI VIA A. CECCHETTI,99:

- Dal lunedì al venerdì dalle ore 09:00 alle ore 13:00;

- Il martedì ed il giovedì dalle ore 15:00 alle ore 17:00.

  •                Leoni Giampiero    (Direttore)                                            giampiero.leoni@comune.civitanova.mc.it
  •                Bongelli Milena  (Ici/Imu/Tasi)               tel. 0733/822.618 - milena.bongelli@comune.civitanova.mc.it
  •                Ciarpella Marco  (Tarsu/Tares/Tari)        tel. 0733/822.617 - marco.ciarpella@comune.civitanova.mc.it

________________________________________________________________________________________________________

SPORTELLO TRIBUTI DI VIA A. CECCHETTI,99:

- Dal lunedì al venerdì dalle ore 09:00 alle ore 13:00;

- Il martedì ed il giovedì dalle ore 15:00 alle ore 17:00. 

Sportello ICI - IMU - TASI:

  •                Ercoli Michela                                        tel. 0733/822.611 - michela.ercoli@comune.civitanova.mc.it  
  •                Pieroni Lorenzo                                     tel. 0733/822.614 - lorenzo.pieroni@comune.civitanova.mc.it

Sportello TARSU - TARES - TARI:

  •                Agostinelli Patrizio                                tel. 0733/822.612 - patrizio.agostinelli@comune.civitanova.mc.it
  •                Calcinaro Pierluigi                                 tel. 0733/822.613 - pierluigi.calcinaro@comune.civitanova.mc.it
  •                Palanca Eleonora                                  tel. 0733/822.615 - eleonora.palanca@comune.civitanova.mc.it

________________________________________________________________________________________________________

 SPORTELLO SOSTA A PAGAMENTO DI VIA TRIESTE 14 (sul retro del palazzo Comunale):

dal lunedì al sabato dalle ore 09:00 alle ore 13:00 e dalle ore 16:00 alle ore 20:00

               tel. 0733/822.209